


20 748 ₴
Гидравлическая рокла Vulkan SYP-I-2000-2m является профессиональным оборудованием, предназначенным для перемещения грузов весом до 2 тонн на складах, в магазинах и производствах.
Основные преимущества гидравлической роклы Vulkan SYP-I-2000-2m:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал покрытия колес | Полиуретан, покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2000 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |