

14 285 ₴
Гидравлическая рокла Vulkan SYP-1-2000 Short является незаменимым складским оборудованием, позволяющим без труда поднимать и перемещать грузы массой до 2000 кг, расположенные на деревянных паллетах. Ее частое применение связано с транспортировкой объектов по складским помещениям. Особенностью этой модели являются короткие вилы, позволяющие маневрировать грузами даже в узких коридорах и помещениях.
Основное предназначение тележки - перемещение грузов весом до 2 тонн и их подъем на высоту до 20 см. Она широко применяется в помещениях с ограниченным пространством благодаря своим компактным размерам.
Особенности подъемного оборудования Vulkan включают:
Преимущества тележки Vulkan SYP-1-2000 Short:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал покрытия колес | Полиуретан, покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 800 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |