

15 868 ₴
Гидравлическая рокла Vulkan SYP-1-3000 -оборудование для перемещения грузов в пределах склада или супермаркета. Отличительной особенностью данной модели является превосходное качество стальной конструкции по сравнению с конкурентами.
Основное предназначение роклы Vulkan SYP-1-3000 - перемещение грузов массой до 3000 кг и их подъем на высоту до 20 см. Кроме складов, такие роклы активно применяются в аэропортах, портах и различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Vulkan:
Преимущества роклы Vulkan SYP-1-3000:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал покрытия колес | Полиуретан, покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |