


39 227 ₴
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-IIK является незаменимым оборудованием для склада, обеспечивающим перевозку тяжелых грузов. Её функциональность включает транспортировку, погрузку и разгрузку товаров. Эта модель отличается от конкурентов длинными вилами и использованием более прочной и качественной стали.
Основное предназначение и область применения тележки -перемещение деревянных паллет с грузом весом до 2000 кг и их подъем на высоту до 20 см. Она также активно используется в аэропортах, портах и различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан включают:
Преимущества тележки Vulkan SYP-IIK:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал покрытия колес | Полиуретан, покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2500 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |