


82 420 ₴
Vulkan SYP-IIK-ST -оборудование промышленного класса, предназначенное для перевозки грузов массой до 2500 кг на паллетах. Часто используется для перемещения товаров внутри складов, выставочных залов, магазинов, цехов и других помещений. Основным материалом изготовления данной модели является нержавеющая сталь марки AISI 304, что позволяет ей использоваться в специфических отраслях, таких как фармацевтическая или пищевая промышленность, а также в агрессивной среде.
Преимущества гидравлической роклы Vulkan SYP-IIK-ST:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал покрытия колес | Нейлон |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |