



11 712 ₴
Гидравлическая рокла Metier Basic CBY-JC представляет собой складское оборудование, специализирующееся на погрузочно-разгрузочных работах.
Основное назначение данной тележки - перемещение грузов на деревянных паллетах весом до 2000 кг и их подъем на высоту до 19 см. Она также широко применяется в аэропортах, портах и различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Metier:
Преимущества роклы Metier Basic:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал покрытия колес | Полиуретан, покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 160 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |