
45 458 ₴
Гидравлический штабелер Metier -складское оборудование, предназначенное для подъема габаритных грузов на паллетах и их укладки на стеллажи. Ширина вил 540 мм, длина 1.1 м. Максимальная высота поднятия груза составляет 1.6 м, а максимальный поднимаемый вес - 2000 кг. Цвет -красный.
Данное оборудование находит применение на складах, вокзалах, супермаркетах, аэропортах, логистических компаниях и портах.
Преимущества штабелера Metier 2000 кг:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Metier |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Собственный вес | 237 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Гидравлический |
| Минимальная высота подъема | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Длина вил | 1100 мм |