
37 283 ₴
Гидравлический штабелер Metier -складское оборудование, предназначенное для поднятия габаритных грузов на паллетах и их укладки на стеллажи. Данная модель отличается красной покраской, имеет ширину вил 540 мм и длину вил 1.1 м. Максимальная высота поднятия груза 1.6 м, максимальный -1000 кг.
Данный штабелер находит свое применение на складах, вокзалах, в супермаркетах, аэропортах, логистических компаниях и портах.
Преимущества красного штабелера Metier 1000 кг/1.6 м/1.1 м:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Metier |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Собственный вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Гидравлический |
| Минимальная высота подъема | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Длина вил | 1150 мм |