
39 000 ₴
GTM SFH1516E - гидравлическое устройство для подъема, штабелирования и перемещения грузов на складе. Штабелер обеспечивает эффективность погрузочно-разгрузочных операций без излишних усилий.
Штабелер совместим с палетами размером 1200x1000 мм и 1000x1200 мм (тип EUR 2 и EUR 3).
Особенности GTM SFH1516E:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | GTM |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 260 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Гидравлический |
| Минимальная высота подъема | 90 мм |
| Размеры роликов вил, мм | 74х70 |
| Размер задних колес, мм | 180х50 |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 740 мм |
| Длина вил | 1150 мм |