

312 743 ₴
Штабелер GTM ECL15N 3200 - электрическое самоходное устройство для перевозки и перемещения грузов во время операций по погрузке и разгрузке. Эта модель идеально подходит для использования на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и других местах. Штабелер может работать с грузами весом до 1500 кг и поднимать их на высоту до 3,2 м. Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору большой емкости, он способен работать весь рабочий день без дополнительной подзарядки.
Преимущества GTM ECL15N 3200:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | GTM |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3200 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1540 мм |
| Собственный вес | 713 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Электрический |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Размеры роликов вил, мм | 80х70 |
| Размер задних колес, мм | 210х70 |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Емкость АКБ, Ач | 50 |
| Тип АКБ | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 685 мм |
| Длина вил | 1150 мм |