
47 260 ₴
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-2016 - оборудование для погрузочно-разгрузочных операций в складских помещениях, а также для перемещения грузов в портах, на вокзалах и в аэропортах. Данная техника позволяет повысить эффективность процесса погрузки и разгрузки тяжелой поклажи без дополнительных усилий.
Назначение штабелера Vulkan SYG-2016: перемещение объектов, укладку их на стеллажи, а также штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan:
Преимущества штабелера Vulkan SYG-2016:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Собственный вес | 275 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Гидравлический |
| Минимальная высота подъема | 90 мм |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 710 мм |
| Длина вил | 1100 мм |