
39 908 ₴
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-1016 -специализированное складское оборудование, предназначенное для эффективной погрузки и выгрузки товаров. Обычно используется на складах и в супермаркетах, но также может применяться в портах, на вокзалах и в аэропортах. Использование этого штабелера значительно увеличивает производительность в процессе работы с грузами.
Назначение штабелера Vulkan SYG-1016 включает перемещение объектов, их укладку на стеллажи и штабелирование грузов.
Особенности подъемного оборудования Vulkan:
Преимущества штабелера Vulkan SYG-1016:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Собственный вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Гидравлический |
| Минимальная высота подъема | 90 мм |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 840 мм |
| Длина вил | 1100 мм |