
57 762 ₴
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-1530 - ручное оборудование, предназначенное для подъема, штабелирования и перемещения грузов на складе. Применение этого штабелера позволяет значительно повысить эффективность погрузочно-разгрузочных работ без излишних усилий.
Назначение штабелера Vulkan SYG-1530: перемещение объектов, их укладку на стеллажи и штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan:
Преимущества штабелера Vulkan SYG-1530:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 330 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Гидравлический |
| Минимальная высота подъема | 90 мм |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Размер ведущих колес, см | 18х5 |
| Размер передних колес, см | 8х6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 710 мм |
| Длина вил | 1100 мм |