
110 040 ₴
Штабелер Vulkan CTD1.5T/3.0M - электрическая несамоходная техника, предназначенная для транспортировки и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Часто модель Vulkan CTD1.5T/3.0M применяется для погрузки и выгрузки товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и других местах. Штабелер может поднимать груз весом до 1500 кг на высоту до 3 метров.
Преимущества штабелера Vulkan CTD1.5T/3.0M:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Собственный вес | 485 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Электрический |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Максимальная емкость аккумулятора, Ач | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Длина вил | 1150 мм |