

215 180 ₴
Гидравлический электрический штабелер Vulkan SDYG-1540 - складское оборудование, оснащенное гидравлической системой подъема и электроприводом. Применяется для подъема и перемещения грузов во время операций по погрузке и выгрузке на складах, в портах, вокзалах, супермаркетах.
Преимущества данного штабелера:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Штабелер |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4000 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1540 мм |
| Собственный вес | 470 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Электрический |
| Минимальная высота подъема | 90 мм |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Максимальная емкость аккумулятора, Ач | 120 |
| Размер ведущих колес, см | 18х5 |
| Размер передних колес, см | 8х6 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 1.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 2720 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 1150 мм |
| Длина вил | 1100 мм |