
152 753 ₴
Гидравлический электрический штабелер Vulkan CTD15/20 - оборудование с гидравлической системой подъема и электроприводом. Часто применяется для подъема и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ на складах, портах, вокзалах и т.д.
Назначение штабелера Vulkan CTD15/20 включает перемещение грузов, их укладку на стелажи и штабелирование объектов друг на друга.
Преимущества штабелера Vulkan CTD-15/20 1500 кг:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1500 мм |
| Собственный вес | 440 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Электрический |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Максимальная емкость аккумулятора, Ач | 80 |
| Размер ведущих колес, см | 18х5 |
| Размер передних колес, см | 8х9.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Длина вил | 1150 мм |