







167 955 ₴
Электрический штабелер Vulkan CTQB1.5T/2.5M - самоходное оборудование, предназначенное для транспортировки и перемещения грузов. Данная модель широко используется для погрузки и выгрузки товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях. Штабелер может поднимать груз весом до 1500 кг на высоту до 2,5 метров.
Основные преимущества Вулкан CTQB 1500 кг, 2.5 м:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1540 мм |
| Собственный вес | 465 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Электрический |
| Минимальная высота подъема | 86 мм |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Максимальная емкость аккумулятора, Ач | 80 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 695 мм |
| Длина вил | 1150 мм |