
163 743 ₴
Гидравлический электрический штабелер Vulkan CTDC-15/30 -складское оборудование, оснащенное гидравлической системой подъема и электроприводом. Предназначен для подъема и транспортировки грузов на складах, портах, вокзалах и т.д.
Назначение штабелера Vulkan CTDC-15/30 включает перемещение грузов, укладку их на стелажи и штабелирование объектов друг на друга.
Преимущества данного штабелера:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1500 мм |
| Собственный вес | 480 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Электрический |
| Минимальная высота подъема | 25 мм |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Максимальная емкость аккумулятора, Ач | 120 |
| Размер ведущих колес, см | 18х5 |
| Размер передних колес, см | 8х9.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Длина вил | 1150 мм |