
273 637 ₴
Штабелер Vulkan CTQ1536-C -электрическое самоходное оборудование, предназначенное для проведения погрузочно-разгрузочных операций на складах, в супермаркетах и предприятиях. Эта модель разработана для транспортировки и подъема грузов весом до 1500 кг на высоту до 3,6 метра. Штабелер отличается простотой в использовании и высокой функциональностью.
Преимущества штабелера Вулкан CTQ1536-C:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Собственный вес | 865 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная высота подъема | 90 мм |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Максимальная емкость аккумулятора, Ач | 106 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2290 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Длина вил | 1150 мм |