





416 500 ₴
Электрический штабелер Vulkan CTQN 15/40 -профессиональное оборудование, предназначенное для перемещения грузов до 1500 кг на складах, в магазинах и производствах. Благодаря трёхсекционной мачте, рабочая высота достигает 4 метров. Оборудование работает от двух отдельных электродвигателей: 2,2 кВт (подъем груза) и 1,5 кВт (перемещение техники).
Скорость штабелера составляет до 6 км/час без груза и 5 км/час с грузом. Питание осуществляется от двух аккумуляторов с суммарной емкостью 240 А*ч.
Преимущества штабелера Vulkan CTQN 15/40:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4000 мм |
| Собственный вес | 1070 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Электрический |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Максимальная емкость аккумулятора, Ач | 240 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2320 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2590 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 680 мм |
| Длина вил | 1150 мм |