


458 150 ₴
Электрический штабелер Vulkan CTQN1.5Т/4.5М - техника, предназначенная для транспортировки и перемещения грузов во время операций погрузки и разгрузки. Часто данный штабелер используется на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях.
Назначение данного оборудования заключается в перемещении объектов, их укладке на стеллажи и штабелировании грузов.
Преимущества штабелера Vulkan CTQN1.5Т/4.5М:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1600 мм |
| Собственный вес | 1120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штабелера | Электрический |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Максимальная емкость аккумулятора, Ач | 210 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2320 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2098 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 680 мм |
| Длина вил | 1150 мм |