


82 950 ₴
Электрическая рокла GTM PTE15Q-A -складское оборудование, предназначенное для перемещения габаритных грузов на деревянных паллетах. Применяется для транспортировки объектов по складу, а также для операций погрузки и разгрузки. Данная модель оснащена полностью электрическим приводом, который обеспечивает подъем груза и передвижение роклы по складской территории.
Преимущества электророклы GTM PTE15Q-A:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 115 мм |
| Радиус разворота | 1340 мм |
| Собственный вес | 131 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал покрытия колес | Полиуретан, покрытый резиной |
| Механизм подъема | Электрический |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 80 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 210 мм |
| Диаметр рулевых колес | 75 мм |