


7 184 ₴
GTM KABM2024 - надежный и производительный компрессор бытового класса с рабочим давлением 8 бар. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания, он подходит для большинства базовых задач, включая продувку поверхностей, подкачку колес, подключение аэрографов, краскораспылителей и малого пневмоинструмента.
Основные преимущества компрессора GTM KABM2024:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность на выходе (л/мин) | 170 |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Количество цилиндров/ступеней сжатия | 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 62 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |