
21 552 ₴
Воздушный компрессор Vulkan IBL 2070Y 100L -оборудование, предназначенное для сжатия воздуха и его последующей подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Данная модель обладает производительностью 300 л/мин и оснащена ресивером на 100 литров, что делает её отличным выбором для работы в небольших автомастерских или на производственных объектах.
Принцип работы поршневого воздушного компрессора заключается в сжатии воздуха при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве за счет возвратно-поступательных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan включают в себя высокую производительность, эргономичный дизайн, надежный механизм и эффективную систему защиты.
Преимущества компрессора Vulkan IBL 2070Y 100L:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность на выходе (л/мин) | 300 |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Количество цилиндров/ступеней сжатия | 2/1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 850 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |