


9 464 ₴
Воздушный компрессор Vulkan IBL24LOS -оборудование, предназначенное для сжатия воздуха и его последующей подачи под давлением в пневматическое оборудование или пневмоинструменты. Модель разработана по безмасляной технологии, что значительно упрощает ее эксплуатацию, транспортировку и хранение.
Назначение компрессора Vulkan IBL24LOS: для строительных или ремонтных работ, монтажа или демонтажа конструкций с помощью пневмоинструментов, работа в автосервисе, на СТО или шиномонтаже.
Принцип работы воздушного компрессора заключается в сжатии воздуха при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве за счет возвратно-поступательных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan:
Преимущества компрессора Vulkan IBL24LOS:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность на выходе (л/мин) | 170 |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Количество цилиндров/ступеней сжатия | 2/1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 600 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |