




8 150 ₴
Воздушный компрессор Vulkan IBL 50B -оборудование для сжатия воздуха и его последующей подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Модель оснащена современным блоком автоматики Kondor.
Назначение компрессора Вулкан: работа на небольших производственных объектах, в автосервисах, на строительных площадках, покрасочные работы и т.д.
Принцип работы поршневого воздушного компрессора заключается в сжатии воздуха при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве за счет возвратно-поступательных движений поршня.
Преимущества компрессора Vulkan IBL 50B:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность на выходе (л/мин) | 190 |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Количество цилиндров/ступеней сжатия | 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 670 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |