






3 799 ₴
Электрическая газонокосилка Konner&Sohnen KS 32LM предназначена для покоса травы на приусадебных участках и газонах. Производитель, компания Konner&Sohnen (Германия), занимает лидирующее место в мире по продажам силовой и садово-парковой техники.
Топ преимуществ газоносилки Konner&Sohnen KS 32LM:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |