





7 699 ₴
Электрическая газонокосилка Konner&Sohnen KS 38LM-BL предназначена для покоса травы на приусадебных участках и газонах. Производитель, компания Konner&Sohnen (Германия), занимает лидирующее место в мире по продажам силовой и садово-парковой техники.
Основные преимущества газоносилки Konner&Sohnen KS 38LM-BL:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |