








9 199 ₴
Аккумуляторная газонокосилка Konner&Sohnen KS 43LM-40V предназначена для покоса травы на газонах и приусадебных участках. Ключевое преимущество данной техники- отсутствие провода от электрической сети, то есть, высокая мобильность, автономность и маневренность.
Аккумуляторные газонокосилка ТМ Konner&Sohnen укомплектованы мощными бесщеточными двигателями, с оборотами 3300 об/мин. Для двигателей характерны низкий уровень шума, длительный срок службы, высокая эффективность. Кроме того, меньше подвижных частей, что значительно упрощает техобслуживание.
Преимущества газонокосилки KS 43LM-40V:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 804 мм |
| Ширина | 484 мм |