

999 ₴
Зарядное устройство 20В KS C45A предназначено для подзарядки аккумуляторных батарей Konner&Sohnen.
В зарядном устройстве установлена многоуровневая защита от:
Для контроля уровня зарядки батареи предусмотрены светодиодные индикаторы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 120 мм |
| Основные | |
| Вес нетто, кг | 0.55 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 21.5 |
| Номинальный выходной ток, А | 4.5 |