

2 199 ₴
Аккумулятор литий-ионный 20В KS 20V4-2предназначен для установки на аккумуляторную технику ТМ Konner&Sohnen (Германия). Данный тип АКБ отличается от свинцово-кислотных аналогов высокой надежностью и сроком службы, более чем в 3 раза.
Аккумулятор имеет небольшие размеры, небольшой вес и не требуют обслуживания за все время эксплуатации.
В данной модели установлена многоуровневая защита от:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
| Вес нетто, кг | 0.68 |
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Емкость АКБ, Ач | 4 |