







3 199 ₴
Автомобильный компрессор Konner&Sohnen KS P30 предназначен для накачивания шин автомобилей, спортивного инвентаря, надувных бассейнов и т.д. Скорость накачивания составляет 35 л/мин.
Модель KS P30 работает от сети 220 и 12 В.

Для накачивания изделий большого объема (лодок, бассейнов) предусмотрена комплектация:

Цифровой дисплей отображает параметры накачивания и давление в реальном времени.

Компрессор Konner&Sohnen KS P30 оснащен функцией автостопа- при достижении заданных параметров подкачивание прекратиться.

Для освещения рабочей зоны в условиях плохой видимости предусмотрен яркий фонарик.

У компрессора Кенер Сонен есть ручка для удобного перемещения. Конструкция KS P30 обеспечивает устойчивость при размещении на поверхности.

В комплект входят три насадки для накачивания различных колес, а также иголка для мячей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 220 В |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Вес брутто, кг | 1.8 |
| Время непрерывной работы, мин | 8 |
| Габариты брутто, мм | 190x203x272 |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Доступные единицы измерения | psi, bar, кПа |
| Мощность, Вт | 120 |
| Напряжение (DC) | 12В/10A |
| Номинальное входное напряжение, В | AC 110В/1A, 220В/0.5A |
| Пневматическое давление, psi | 150 |
| Светодиодная лампа | Да |