






81 705 ₴
GTM P4206 - промышленный измельчитель веток, предназначенный для раздробления как свежих, так и сухих веток, рейок и других деревянных отходов. Оснащен диском диаметром 350 мм с двумя ножами из коррозионностойкой стали А8 и приводится в движение бензиновым двигателем Rato R420 мощностью 15 л.с. Благодаря высокой мощности, максимальный рабочий диаметр веток достигает 150 мм.
Основные преимущества бензинового измельчителя GTM P4206:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Rato |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1218 мм |
| Ширина | 1424 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Вес | 225 кг |