


29 999 ₴
Мотоблок бензиновый GTM GH-7/120-4 предназначен для обработки огородов, приусадебных участков, и других сельскохозяйственных угодий. Мотоблок выполняет весь спектр работ, а именно:
Фреза состоит из 32 ножей, ширина захвата может регулироваться на величину 60, 100, 120 см. Глубина культивации до 17 см. Для перемещения мотоблока установлены пневматические колеса 10".
Основные преимущества мотоблока GTM GH-7/120-4:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | H170F |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Реверс | |
| Наличие | Есть |