
4 199 ₴
Тяговый аккумулятора Chilwee6-EVF-58.2 -58A/H применяется для питания электродвигателей, источников бесперебойного питания (при аварийном отключении освещения).
Аккумулятор изготовлен по технологии гелеподобного электролита, благодаря чему батарея более стойкая к температуре и глубоким разрядам. В данном типе АКБ сепаратор, что разделяет пластины, представляет собой силикогель После застывания силикогель превращается в твердое вещество с большим количеством пор, которые удерживают электролит. Так как силикогель полностью заливает пространство между пластинами, их осыпание практически невозможно. Как следствие, гелевые АКБ надежные и долговечные. Газовыделение отсутствует, поэтому электролит со временем не теряет плотность.
Тяговый аккумулятор характеризуется повышенным количеством зарядки-разрядки: более 450 при DOD (глубине разряда) 80%.
Оборудование, в котором может применятся тяговый гелевый аккумулятор Chilwee 6-EVF-58.2 -58A/H:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chilwee |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 58 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 15.1 кг |