





4 499 ₴
Электрические цепные пилы от Könner & Söhnen (Германия) предназначены для подрезки веток деревьев, заготовки дров, распиливания поленьев. Модель KS CS1800-14 характеризуется высокой производительностью, надежностью, может работать долгое время с высокой интенсивностью и без перегрева.
Электропила Konner&Sohnen KS CS1800-14 имеет компактные размеры, что позволяет использовать ее в ограниченном пространстве; отсутствие вредных выбросов создает возможность для эксплуатации в закрытых помещениях.
Топ преимуществ электропилы Konner&Sohnen KS CS1800-14:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Габариты брутто, мм | 590×380×290 |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |