







5 799 ₴
Электрические цепные пилы от Könner & Söhnen (Германия) предназначены для обрезки веток деревьев, заготовки дров и распиливания поленьев. Модель KS CS2200-16 обладает высокой производительностью и надежностью, может работать длительное время с высокой интенсивностью без перегрева.
Основные преимущества электропилы Konner&Sohnen KS CS2200-16:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Габариты брутто, мм | 700×470×335 |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |