







5 899 ₴
Электрические цепные пилы от Könner & Söhnen® (Германия) предназначены для подрезки веток деревьев, заготовки дров и распиливания поленьев. Модель KS CS2400-18 обладает высокой производительностью и надежностью, способна работать длительное время с высокой интенсивностью без перегрева.
Основные преимущества электропилы Кенер Сонен KS CS2400-18:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Габариты брутто, мм | 660×440×335 |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |