







4 299 ₴
Цепные аккумуляторные пилы Könner & Söhnen® (Германия) отличаются компактными размерами и легким весом, обеспечивая максимальный комфорт в работе. Модель KS CS20V-12 с частотой вращения двигателя 3000 об/мин -эффективное решение для обрезки веток в саду.
Аккумуляторная пила Konner&Sohnen KS CS20V-12 -современная садовая техника, работающая на литий-ионных аккумуляторах. Ключевое преимущество - мобильность: инструмент можно использовать даже в удаленных от электросети местах.
Компактные размеры и легкий вес аккумуляторов делают их идеальными для работы с техникой, не перегружая оператора. Они отличаются высокой эффективностью, быстрой зарядкой и минимальной потерей заряда в режиме ожидания.
Особенности аккумуляторной техники Кенер Сонен:
Топ преимуществ аккумуляторной пилы Konner&Sohnen KS CS20V-12:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Габариты брутто, мм | 455×225x230 |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Рекомендованная емкость батареи, А*ч | 2,4,6,8 |