








4 799 ₴
Аккумуляторный пылесос-воздуходувка KS LBV-40V -техника от немецкой торговой марки Könner & Söhnen®. Это устройство эффективно справляется с уборкой листьев, мелкого мусора, свежевыпавшего снега. Пылесос легкий, компактный, автономный; имеет 4 скорости работы и режим Турбо, позволяющий выбрать нужный режим в зависимости от различных потреб.
Особенности аккумуляторной техники Кенер Сонен:
Аккумуляторный пылесос-воздуходувка KS LBV-40V от Könner & Söhnen® выполняет самые важные функции по уборке территории:
Использование бесщеточного двигателя обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы устройства. Такой тип двигателя имеет меньше подвижных частей, требующих обслуживания, и характеризуется пониженным уровнем шума во время работы.
Особенности аккумуляторного пылесоса- воздуходувки Konner&Sohnen KS LBV-40V:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 550 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Количество скоростей | Четыре скорости и турборежим |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 1630 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Рекомендованная емкость батареи, А*ч | 2,4,6,8 |