









3 299 ₴
Аккумуляторный кусторез от Könner & Söhnen® KS HT-20V предназначен для ухода за молодыми деревьями и кустами. Инструмент работает от литий-ионной батареи, благодаря чему обеспечивается автономность и доступ к удалённым участкам.
Кусторез отличается высокой мощностью, низкой вибрацией и компактностью (вес 3.5 кг). Рукоятка вращается на 180°, поэтому оператору работать комфортно и удобно. Модель KS HT-20V идеально подходит для обрезки кустов, веток диаметром до 16 мм, стрижки живых изгородей и растений.
Особенности аккумуляторной техники Кенер Сонен:
Основные преимущества аккумуляторного кустореза Konner&Sohnen KS HT-20V:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 55 мм |
| Длина лезвия, см | 55 |
| Максимальная толщина веток, мм | 16 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Количество движений ножа за минуту | 1550 |
| Рекомендованная емкость батареи, А*ч | 2,4,6,8 |