

121 700 ₴
Трехфазный стабилизатор Optimum 3х20000 предназначен для регулировки напряжения в промышленных и домашних сетях электроснабжения с номинальным напряжением 380 вольт. Прибор построен на базе трех однофазных стабилизаторов НСН, соединенных по схеме "звезда" с обязательным входным нулём. Выходным напряжением стабилизатора является фазное (фаза-ноль), а не линейное напряжение.
Технические характеристики стабилизатора напряжения Укртехнология Optimum 3х20000:
Трехфазные стабилизаторы Укртехнология обеспечивают:
Конструктивно стабилизатор выполнен в металлическом пожаростойком корпусе, что позволяет его эксплуатировать в напольном варианте. На передней панели расположены ЖК-индикаторы, отображающие (по умолчанию) уровень входного и выходного напряжения, ток и номер ступени. Режим эксплуатации-непрерывный.
При отсутствии необходимости в стабилизации напряжения или при неисправности стабилизатора прибор можно отключить с помощью имеющегося переключателя "стабилизация-транзит".
Каждый отдельный блок функционально представляет собой однофазный стабилизатор напряжения, состоящий из автотрансформатора, мощных симисторных ключей, контроллера напряжения с защитой от превышения тока, потребляемого нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 105 В |
| Максимальное входное напряжение | 470 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 60 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 220-450 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 365-397 |
| Количество ступеней регулирования | 12 |
| Максимальный входной ток, А | 96 |
| Ток холостого хода, А | 0.7 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 120 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | -25...+45 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |