









5 340 ₴
Мойка высокого давления Vitals 6.5-120wr Comfort -качественный компактный бытовой инструмент, предназначенный для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Данная модель используется для очистки фасадов зданий, садовой мебели, деревьев и других элементов, а также для мытья автомобилей, катеров, мотоблоков и другой сельскохозяйственной техники.
Устройство мойки высокого давления Виталс:
приводной электродвигатель и насос высокого давления объединены в блок. Рабочий инструмент - пистолет с форсункой - подключается к насосу пятиметровым шлангом высокого давления. Для удобства хранения шланга мойка оснащена специальной катушкой. Кроме того, для легкости перемещения есть колеса и телескопическая ручка.
Преимущества мойки высокого давления Vitals Am 6.5-120wr сomfort:
На все части мойки Vitals Am 6.5-120wr сomfort, за исключением быстроизнашивающихся элементов, предоставляется гарантия на 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Номинальное давление (бар) | 80 |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |