









9 968 ₴
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.0-150w digital (Латвия)- качественный компактный бытовой инструмент, предназначенный для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струёй воды под высоким давлением.
Модель Vitals Master Am 7.0-150w digital характеризуется высокой производительностью и предназначена для очистки фасадов зданий, садовой мебели, автомобилей и другой техники.
Конструкция мойки высокого давления:
приводной электродвигатель и насос высокого давления объединены в блок. Рабочий инструмент - пистолет с форсункой - подключается к насосу длинным семиметровым шлангом высокого давления с металлической оплёткой. Для удобства хранения шланга у мойки есть специальная катушка. Для легкости перемещения есть колеса и телескопическая ручка.
Основные преимущества мойки Vitals Master Am 7.0-150w digital:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Номинальное давление (бар) | 70-100 |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |