





3 975 ₴
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-100w compact - компактный и высококачественный бытовой инструмент, предназначенный для очистки поверхностей струей воды под высоким давлением. Применяется для мытья транспортных средств, строительной, садово-парковой и сельскохозяйственной техники, а также для очистки тротуаров, фасадов зданий и предметов из прочных водостойких материалов, таких как посуда, грили и мангалы.
Принцип работы мойки Виталс:
приводной электродвигатель и насос высокого давления объединены в один рабочий блок, помещенный в прочный пластмассовый корпус с ручкой для переноски и двумя колесами для удобства перемещения. Пистолет с форсункой подключается к рабочему блоку с помощью шланга высокого давления. На корпусе предусмотрены крепления для пистолета высокого давления, кабель и переключатель режимов работы.

Мощность коллекторного двигателя 1200 Вт. У мотора предусмотрена защита от перегрева и перегрузки.

Материал трехпоршневого осевого насоса- алюминий, благодаря чему обеспечивается устойчивость к влиянию абразивных частиц.

Насос самовсасывающий, поэтому для подачи воды можно использовать баки, бочки и другие емкости.

К пистолету подключается шланг высокого давления. При помощи насадок можно регулировать струю- от веерного потока до узконаправленного. Длина шланга 5 метров.

Функция "Автостоп" помогает уберечь помпу от перегрева: когда вода перестает поступать, двигатель останавливается автоматически.

Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-100w compact укомплектована пенной насадкой, для создания смеси с воды и шампуня.

Для защиты помпы от абразивных частиц ,при подключении к открытым источникам, предусмотрены два фильтра тонкой очистки.

На мойку Vitals Am 6.5-100w compact установлена гарантия 36 месяцев. Гарантия учитывает все случаи скрытого заводского брака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Номинальное давление (бар) | 80 |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |