







11 849 ₴
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195w premium - премиальный бытовой инструмент, разработанный для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Модель Vitals Master Am 7.8-195w premium обладает высокой производительностью и применяется как в домашнем, так и в коммунальном хозяйстве для очистки фасадов, элементов зданий, парковой мебели, деревьев и других объектов. Кроме этого, мойка высокого давления используется на профессиональных СТО, автомойках для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и другой техники.
Устройство мойки Виталс:
приводной электродвигатель и насос высокого давления интегрированы в прочный пластиковый корпус. Рабочий инструмент - пистолет с форсункой - соединен с насосом длинным и прочным шлангом высокого давления. Корпус также включает в себя ручку для удобной переноски, катушку для сматывания шланга, крепления для пистолета и кабель электропитания. Встроенный резервуар предназначен для хранения шампуня.
Для обеспечения удобства перемещения по рабочей площадке мойка оснащена двумя колесами с резиновыми шинами, что обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и позволяет легко маневрировать.

Мойка укомплектована асинхронным (бесщеточным) двигателем 2500 Вт. У мотора предусмотрена защита от перегрева и перегрузки.

Насос самовсасывающий, поэтому для подачи воды можно использовать баки, бочки и другие емкости.

К пистолету подключается многофункциональная насадка, при помощи которой можно регулировать напор и тип струи.

Мойка Vitals (Латвия) оснащена шлангом высокого давления. Внутри шланга металлическая оплетка, что исключает возможность излома и перегиба. Длина шланга 7 метров.

Благодаря функции "Автостоп", при отсутствии подачи воды, двигатель останавливается автоматически.

Шланг подключается к мойке и пистолету при помощи клапана Quick Connect, легко и быстро.

Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195w premium укомплектована пенной насадкой, для создания смеси с воды и шампуня.

Для защиты помпы от абразивных частиц ,при подключении к открытым источникам, предусмотрены два фильтра тонкой очистки.

В комплекте есть все необходимые элементы, необходимых для комфортной эксплуатации и монтажа.

На мойку Vitals установлена гарантия 36 месяцев. Гарантия учитывает все случаи скрытого заводского брака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Максимальная производительность | 468 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Номинальное давление (бар) | 130 |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Вес | 21.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |