







3 699 ₴
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini - компактный бытовой инструмент, предназначенный для очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Этот инструмент идеально подходит для мытья:
Устройство мойки Vitals Am 6.5-110w mini:
приводной электродвигатель и насос высокого давления совмещены в одном рабочем блоке, который помещен в прочный пластмассовый корпус с ручкой для переноски и двумя колесами. Пистолет с форсункой подсоединен к рабочему блоку с помощью шланга высокого давления. На корпусе имеются крепления для пистолета высокого давления, кабель и переключатель режимов работы.
Благодаря небольшому весу и компактным габаритам, мойка легко перемещается по рабочей площадке. Шланг длиной 5 метров обеспечивает возможность мытья крупных объектов без необходимости перемещать корпус мойки.

Мойка укомплектована коллекторным электродвигателем 1400 Вт. У мотора предусмотрена защита от перегрева и перегрузки.

Помпа изготовлена с алюминиевого сплава, благодаря чему нивелируется воздействие абразивных частиц с воды.

Насос самовсасывающий, поэтому для подачи воды можно использовать баки, бочки и другие емкости.

К пистолету подключаются насадка, при помощи которой можно регулировать напор и тип струи.

Благодаря функции "Автостоп", при отсутствии подачи воды, двигатель останавливается автоматически.

Шланг подключается к мойке и пистолету при помощи клапана Quick Connect, легко и быстро.

Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini premium укомплектована пенной насадкой, для создания смеси с воды и шампуня.

Для защиты помпы от абразивных частиц ,при подключении к открытым источникам, предусмотрены два фильтра тонкой очистки.

В комплекте есть все необходимые элементы, необходимых для комфортной эксплуатации и монтажа.

На мойку Vitals установлена гарантия 36 месяцев. Гарантия учитывает все случаи скрытого заводского брака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Номинальное давление (бар) | 110 |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |