






5 849 ₴
Мойка высокого давления Vitals Am 7.0-140wr optimum - компактный бытовой инструмент, предназначенный для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Приводной электродвигатель и насос высокого давления объединены в один рабочий блок, который помещен в прочный пластмассовый корпус. Корпус снабжен ручкой для удобной переноски, держателем для пистолета высокого давления, катушкой для шланга и двумя колесами для легкого перемещения. Пистолет с форсункой подключается к рабочему блоку с помощью шланга высокого давления. На корпусе имеются крепления для пистолета высокого давления и кабель.
Благодаря своему небольшому весу и компактным габаритам, мойка Виталс легко перемещается по рабочей площадке, обеспечивая комфортное использование.

Мойка высокого давления укомплектована коллекторным электродвигателем 1800 Вт. У мотора предусмотрена защита от перегрева и перегрузки.

Помпа изготовлена с алюминиевого сплава, благодаря чему нивелируется воздействие абразивных частиц с воды.

Насос самовсасывающий, поэтому для подачи воды можно использовать баки, бочки и другие емкости.

К пистолету подключаются насадка, при помощи которой можно регулировать напор и тип струи.

Благодаря функции "Автостоп", при отсутствии подачи воды, двигатель останавливается автоматически.

Шланг подключается к мойке и пистолету при помощи клапана Quick Connect, легко и быстро.

Мойка высокого давления Vitals Am 7.0-140wr optimum укомплектована пенной насадкой, для создания смеси с воды и шампуня.

Для защиты помпы от абразивных частиц ,при подключении к открытым источникам, предусмотрены два фильтра тонкой очистки.

В комплекте есть все необходимые элементы, необходимых для комфортной эксплуатации и монтажа.

На мойку Vitals установлена гарантия 36 месяцев. Гарантия учитывает все случаи скрытого заводского брака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Особенности | Функция автоотключения, Защита от перегрева, Автоотключение при отсутствии воды |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
| Номинальное давление (бар) | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |