









5 149 ₴
Мойка высокого давления Vitals Master Am 6.5-120w turbo - качественный компактный бытовой инструмент, предназначенный для эффективной очистки поверхностей струей воды под высоким давлением. Применяется для мытья:
Устройство мойки: приводной электродвигатель и насос высокого давления собраны в один рабочий блок, помещенный в прочный пластмассовый корпус. Корпус снабжен ручкой для удобной переноски и четырьмя опорами для стабильной установки. Пистолет с форсункой подключается к рабочему блоку с помощью шланга высокого давления.
Благодаря своему небольшому весу и компактным габаритам, мойка легко перемещается по рабочей площадке, обеспечивая удобство использования.

Мойка высокого давления укомплектована асинхронным (бесщеточным) двигателем 1650 Вт. У мотора более высокий КПД, чем у щеточного, а ресурс составляет 500 моточасов. Обмотка изготовлена на 100% из меди; предусмотрена защита от перегрева и перегрузки.

Помпа изготовлена с алюминиевого сплава, благодаря чему нивелируется воздействие абразивных частиц с воды. Производительность насоса составляет 6,5 л/мин.

Насос самовсасывающий, поэтому для подачи воды можно использовать баки, бочки и другие емкости.

При помощи регулирования насадки, можно изменять тип струи. Конструкция пистолета может применяться в стандартном и укороченном варианте (при условии ограниченного пространства).

Благодаря функции "Автостоп", при отсутствии подачи воды, двигатель останавливается автоматически.

Для контроля давления водяной струи предусмотрен манометр, заполненный глицерином.

Длина шланга 7 метров. Внутри металлическая оплетка, благодаря которой исключены повреждения шланга.

Мойка высокого давления Vitals Master Am 6.5-120w turbo укомплектована пенной насадкой, для создания смеси с воды и шампуня.

Для защиты помпы от абразивных частиц ,при подключении к открытым источникам, предусмотрены два фильтра тонкой очистки.

В комплекте есть все необходимые элементы, необходимых для комфортной эксплуатации и монтажа.

На мойку Vitals установлена гарантия 36 месяцев. Гарантия учитывает все случаи скрытого заводского брака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Особенности | Функция автоотключения, Защита от перегрева, Автоотключение при отсутствии воды |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
| Номинальное давление (бар) | 80 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |