




11 999 ₴
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.2-165w multi - полупрофессиональный инструмент, предназначенный для очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Данная модель отличается высокой производительностью и широким спектром применения. Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки фасадов, элементов зданий, парковой мебели и деревьев, на профессиональных СТО и автомойках для мытья различных видов техники, включая автомобили, тракторы, катера, мотоблоки, газонокосилки и многое другое.
Устройство мойки высокого давления Виталс Master Am 7.2-165w multi: приводной электродвигатель и насос высокого давления объединены в один компактный блок. Рабочий инструмент - кран-пистолет с форсункой - подключен к насосу прочным длинным шлангом. Для удобства хранения и использования шланг оснащен специальной катушкой.
Рабочий блок и катушка надежно закреплены на прочной металлической раме. Две колеса обеспечивают легкость перемещения мойки по рабочей площадке, что делает использование этого инструмента удобным и эффективным.

Мойка высокого давления укомплектована асинхронным (бесщеточным) двигателем 2100 Вт. У мотора более высокий КПД, чем у щеточного, а ресурс составляет 500 моточасов. Обмотка 100% медь; предусмотрена защита от перегрева и перегрузки.

Трехпоршевой осевой насос изготовлен с алюминиевого сплава, поэтому нивелируется воздействие абразивных частиц с воды. Производительность составляет 7,2 л/мин.

Благодаря функции "Автостоп", при отсутствии подачи воды, двигатель останавливается автоматически. Таким образом, исключен перегрев и поломка помпы.

Насос самовсасывающий, поэтому для подачи воды можно использовать баки, бочки и другие емкости.

Обеспечивают многофункциональность металлического копья следующие насадки:
В насадках, для повышения прочности, используются нержавеющая сталь и латунь.

Длина шланга высокого давления 7 метров. Внутри металлическая оплетка, благодаря которой исключены повреждения шланга.

Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.2-165w multi укомплектована пенной насадкой, для создания смеси с воды и шампуня.

Для защиты помпы от абразивных частиц ,при подключении к открытым источникам, предусмотрены два фильтра тонкой очистки.

В комплекте есть все необходимые элементы, необходимых для комфортной эксплуатации и монтажа.

На мойку Vitals установлена гарантия 36 месяцев. Гарантия учитывает все случаи скрытого заводского брака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 432 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Особенности | Функция автоотключения, Защита от перегрева, Автоотключение при отсутствии воды |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
| Номинальное давление (бар) | 110 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |